Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Почему астрологи назвали 21 декабря худшим днем 2017 года?

21 дек. 2017, 23:02   В Мире
5166 0

Если у вас создалось впечатление, что в конце этого года не будет неудачных событий, похоже, что самое страшное начинается только сейчас.

Астрологи считают, что зимнее солнцестояние 21 декабря – худший день в 2017 году из-за космического феномена, который ни разу не случался в последние 350 лет. Впервые с 1664 года Солнце выстроится в линию с мощной планетой, известной своим влиянием на принятие важных решений и их отрицательными последствиями.

Зимнее солнцестояние принесет нам самый темный день в году, что негативно скажется на нашей жизни. Астрологи советуют нам не принимать важные решения или решительные меры в этот день. Вам интересно, как повлияет 21 декабря на вашу жизнь?

Почему 21 декабря – худший день 2017 года

Вы, несомненно, задаетесь вопросом, чем это солнцестояние отличается от тех, которые происходят каждый год. Астролог и писатель Нейл Спенсер говорит, что это солнцестояние будет отличаться от прошлогоднего, так как впервые с 1664 года Солнце переместится в созвездие Козерога через несколько часов после того, как Сатурн совершит аналогичный ход, что неизбежно приведет к выравниванию Солнца с Сатурном. Известно, что это явление имеет негативные последствия для нас.


В гороскопе Сатурн в Козероге – очень полезное явление, которое делает нас гораздо более решительными, но не обещает серьезных и окончательных изменений. 21 декабря мы должны быть очень осторожны, потому что все, что мы делаем в этот день, будет довольно сложным, и новые планы, которые мы начнем реализовывать сегодня, будут иметь долгосрочные последствия.

Кроме того, «Luna Living» предупреждает нас, что мы можем чувствовать себя ограниченными, но это настроение не должно удерживать нас от выполнения наших обязательств. В этот день мы должны заняться своими обязанностями, а только потом мы можем делать все, что захотим. Уровень энергии может быть довольно низким, но вы не должны использовать это как оправдание, чтобы ничего не делать.

Кроме того, когда вы найдете решение своей проблемы, убедитесь, что оно соответствует интересам и других, а не только вашим. Если вы думаете только о себе, тогда то, что вы делаете, не будет долговечным и разрушится раньше, чем вы думаете.

А астролог Джаяшри Боуз дает отрицательные прогнозы на это событие. 21 декабря у нас будет много проблем, и по этой причине следует избегать любой важной деятельности. Избегайте встреч или поездок, так как есть большой шанс, что вам придется их отложить.
Эта ситуация будет продолжаться до 22 декабря, пока Меркурий будет ретроградным. Итак, 21 декабря самое лучшее, что вы можете сделать, – это остаться дома, посмотреть рождественские фильмы и насладиться вкусным горячим шоколадом!

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?