X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Владимир Чеботарь сделал заявление в связи с отставкой с поста министра юстиции

20 дек. 2017, 17:19   Политика
5231 3

Согласно заявлению, сделанному вчера, 19 декабря, лидером Демпартии Владом Плахотнюком, правительство Филипа покинут шесть министров, среди которых и министр юстиции Владимир Чеботарь, передает новостной портал NOI.md.

В свой последний день на посту главы министра юстиции Владимир Чеботарь сделал заявление, в котором поблагодарил всех за плодотворное сотрудничество на протяжении более двух лет.

«Почти за два с половиной года мы достигли смелых начинаний, амбициозных и необходимых перемен, чтобы гражданин ощутил изменения в акте правосудия, это подтверждает положительная динамика доверия наших граждан. Я складываю с себя полномочия важного лица в правительстве, но в дальнейшем буду следить, оказывать поддержку, буду рядом с вами и нашими гражданами, чтобы довести до ожидаемого уровня каждую ситуацию в области, которую я представляю, и не только в ней», – заявил Владимир Чеботарь.

Напомним, что вчера после заседания Политбюро ДП Влад Плахотнюк сообщил о кадровых перестановках в правительстве, в ходе которых будут заменены шесть из 13 министров.

По словам Плахотнюка, подобными перестановками ДП предлагает «придать правительству большую независимость и в то же время деполитизировать его».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?