X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

Римские власти признали ошибку и официально объявили "мертвой" раскритикованную рождественскую ель

20 дек. 2017, 4:30   В Мире
2754 0

Над администрацией Раджи насмехается весь мир: "Облезлое" дерево не дотянуло даже до Рождества.

"Spelacchio" не дожило до 25 декабря. Рождественская ель, установленная муниципалитетом Рима на площади Пьяцца Венеция, фактически была официально объявлена ​​погибшей самой администрацией, как сообщает Corriere della Sera.

"Ель, которая, к сожалению, прибыла к нам в катастрофическом состоянии, не имеет корневой системы, как это предполагалось. Именно поэтому дерево потеряло практически всю крону. После праздников ель будет выброшена, а не пересажена, как планировалось ранее".

В Валь-ди-Фьемме, откуда прибыла ель, заявление вызвало массу критики.

"Когда ель была срублена, она находилась в отличном состоянии. Корни здесь непричем: каждый год мы срубаем и отправляем ели по всей Европе, - объясняет Стефано Каттои из Технического управления лесного хозяйства общины Фьемме. , - И никто до сих пор не предъявлял нам обвинений из-за плохого качества деревьев".


Так что же привело к смерти "Облезлой"? Пока еще ничего не ясно. Тем временем пользователи Facebook не упустили возможность организовать похороны рождественской елки Рима: виртуальная церемония пройдет 25 декабря в 15:00.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?