X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Проект нового Кодекса радио и телевидения будет представлен сегодня

19 дек. 2017, 11:31   Общество
1558 0

Сегодня на заседании Рабочей группы по законодательству в области СМИ будет представлен проект нового Кодекса радио и телевидения.

В дискуссии примут участие национальные и международные эксперты, депутаты, представители средств массовой информации, медийных НПО и международных организаций.

На встрече будут представлены другие проекты по развитию средств массовой информации в Республике Молдова, которые были разработаны экспертами.

Заседание Рабочей группы по законодательству в области СМИ под председательством спикера парламента Андриана Канду начнется в 14.00 и будет транслироваться в прямом эфире на веб-сайте парламента.

Рабочая группа по улучшению законодательства в области средств массовой информации является платформой для коммуникации и механизмом постоянного сотрудничества между парламентом и представителями средств массовой информации, международными учреждениями и медийными НПО. Группа была создана в июне 2017 года по инициативе спикера парламента Андриана Канду, при поддержке Совместного проекта Европейского Союза и Совета Европы «Содействие свободе СМИ и плюрализму в Республике Молдова». Техническую помощь членам группы предоставляют Freedom House, , Internews, Шведское агентство по международному сотрудничеству и развитию, Посольство США в Республике Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?