Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Переживший две клинические смерти мужчина рассказал, что он видел по ту сторону смерти

16 дек. 2017, 22:00   В Мире
5115 0

22-летний интернет-пользователь Саша Эльясон рассказал на платформе Reddit, что первый раз он умер, попав в аварию на мотоцикле, второй раз – во время операции.

Молодой человек заявил, что так и не понял бы, что на нескольку минут умер, если бы ему не сказали врачи.

Врачи сказали парню, что нашли его без признаков жизни, и подумали было, что он умер, пишет efemeride.ro. Вторая остановка сердца произошла во время операции, которую он перенес через несколько месяцев после аварии. Оба раза сердце парня останавливалось примерно на две минуты, за которые врачам удавалось его вернуть к жизни.

Саша Эльясон рассказал в социальных сетях, что во время своей смерти он ничего не видел и ничего не слышал, как будто он спал без сновидений, где все было черным и не было видно потустороннего мира, как рассказывают.

«Я бы хотел сказать да, но правда такова, что оба раза я не был там. Была сплошная тьма. Можно сказать, что это было похоже на глубокий сон без сновидений. Когда ты просыпаешься, тебе кажется, что ты очень долго спал, но на самом деле прошло лишь 15 минут.


Также было очень утомительно возвращаться к жизни. Мне казалось, что я растратил всю свою энергию», – поделился своими впечатлениями молодой человек с интернет-пользователями платформы Reddit.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?