Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Фанаты "Фантастических тварей" против участия в фильме Джонни Деппа

9 дек. 2017, 2:30   В Мире
2416 0

Джоан Роулинг (J. K. Rowling) нарушила молчание касательно того, примет ли участие Джонни Депп (Johnny Depp) в фильме "Фантастические твари и места их обитания".

Известная писательница Джоан Роулинг – мама "Гарри Поттера" - решила прокомментировать то, что известный актер Джонни Депп была назначен на роль Гриндевальда, после того, как поклонники обещали бойкотировать продолжение фильма "Фантастические твари и места их обитания" из-за участия звезды в картине, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

Джоан Роулинг прокомментировала участие Джонни Деппа в "Фантастических тварях"

В фильме "Фантастические твари и места их обитания: Преступление Гриндевальда" главную роль исполнит звезда "Пиратов Карибского моря", из-за чего фанаты франшизы были очень разочарованы. Случилось это после того, как всплыла история домашнего насилия в семье по отношению к Эмбер Херд, на которой он был женат на то время.

Сам актер отрицал любые обвинения, а его друзья и семья оказали поддержку актеру.


Теперь автор франшизы "Гарри Поттера" Джоан Роулинг высказалась касательно этого факта в соцсети: "Когда Джонни Депп прошел пробы на роль Гриндевальда, я подумала, что он будет прекрасен в этой роли, - отметила Роулинг. – Однако во время съемок в первом фильме, история его появилась в прессе и глубоко коснулась меня и всех, кто был вовлечен во франшизу".

"Поклонники Гарри Поттера обоснованно выразили свои опасения по поводу нашего выбора Джонни Деппа. Как сказал Дэвид Йейтс, мы подумывали над тем, чтобы переделать все. Я понимаю, почему некоторые были смущены и сердиты тем, что произошло. Огромная поддержка сообщества фанатов Гарри Поттера – самая большая радость в моей жизни. Для меня лично неспособность говорить открыто с поклонниками об этой проблеме было трудно, печально и время от времени болезненно", - отметила писательница.

Роулинг отметила, что нужно уважать решение двух людей, которые решили защитить свою частную жизнь. На основе этого, Джоан подчеркнула, что она и режиссер были рады тому, что именно Джонни исполнит главную роль в картине.

"Я была в восхищении, когда писала первые два сценария, и я не могу дождаться, когда фанаты увидят Преступление Гриндевальда. Я признаю, что будут те, кто будет недоволен нашим выбором главного актера. Но совесть не управляема создателями. В вымышленном мире и снаружи все мы должны делать то, во что мы верим", - заключила знаменитость.

Журналист ДжоИнфоМедиа Анна Аш напоминает, ранее Джонни Депп появился на мировой премьере фильма в нетрезвом состоянии. Его то и дело придерживали и направляли его телохранители.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?