Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3989

Массовые протесты в Киеве (LIVE)

5 дек. 2017, 11:36   В Мире
2982 1

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию из Киева, где сторонники экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили устроили митинг после его задержания.

Напомним, задержание Саакашвили произошло сегодня, 5 декабря. Политик пытался спрыгнуть с крыши восьмиэтажного дома, однако его остановили и не дали совершить суицид, передает "Российский Диалог". Такое поведение Саакашвили вызвано обыском, который в его квартире утром провели сотрудники СБУ и ГПУ. Адвокат Саакашвили заявил, что политика обвиняют в попытке свержения государственной власти. Предлагаем вам кадры в режиме LIVE с места проведения митинга в Киеве.

Ранее Саакашвили пригрозил президенту Украины Петру Порошенко, что буквально на следующих выходных, 10 декабря, он готов собрать в Киеве новый Майдан, если власти не выполнят требования Саакашвили и его сторонников. Среди требований - объявление импичмента Порошенко. Кроме того, в списке требований значится отмена депутатской неприкосновенности и проведение избирательной реформы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?