X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Гречаная поздравила Медведева с годовщиной

1 дек. 2017, 15:29   Политика
2983 3

Председатель Партии социалистов Республики Молдова Зинаида Гречаный направила поздравительное послание в адрес Председателя партии «Единая Россия», Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, в связи с 16-ой годовщиной со дня основания партии.

«Партия «Единая Россия» всей историей своего развития доказала, что является подлинно народной партией, выразителем интересов и движущей силой всего российского общества.

Благодаря активной деятельность партии «Единая Россия», Российская Федерация стала одним из мировых лидеров в области промышленности, сельского хозяйства, международной торговли, высоких технологий, науки и культуры. Россия стала вдохновляющим примером для многих стран мира, готовых повторить великий путь модернизации и преобразований.

Сегодня «Единая Россия» проводит мудрую международную политику, играя важную стабилизирующую роль во многих регионах мира», - отмечается в послании.

Зинаида Гречаный выразила благодарность руководству партии «Единая Россия» за сотрудничество с Партией социалистов РМ, начало которому было положено в этом году.

Председатель ПСРМ пожелала партии «Единая Россия» успехов, в том числе в подготовке к выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся в 2018 году.

«Рассчитываем на дальнейшее укрепление и расширение сотрудничества между нашими партиями и парламентскими фракциями», - говорится в заключение в послании.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?