X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Раду жестко осаждает Мунтяну: Ваше имя – «Коррупция в примэрии»

1 дек. 2017, 8:31   Столица
7038 5

И.о. генпримара столицы Сильвия Раду отреагировала на обвинения со стороны вице-председателя Либеральной партии Валерия Мунтяну.

На своей странице в Facebook-е Сильвия Раду написала, что дела обстоят совершенно по-другому, намекнув, что Валерий Мунтяну знал о «схемах хищения государственных денег».

«Валерий Мунтяну лжет наглым образом и начал кампанию по моей дискредитации. Я не занимаюсь политикой и не хочу вступать в политические распри. Но я знаю, почему этот господин нападает на меня. Если до сих пор мы все знали о коррупции в мэрии, то теперь я вижу конкретные вещи. Сотрудники приходят и рассказывают о нарушениях, которые происходили здесь.

Г-н Мунтяну, я знаю, что Вы не чужды многим схемам, через которые текли потоки государственных денег. Вашим именем может быть "Коррупция в примэрии". Я знаю, что Вы обеспокоены, потому что я начала наводить порядок. Я знаю, что Вы обеспокоены, что Вам уже не с кем договариваться. Если Вы действительно хотите сделать гражданский жест, тогда идите в прокуратуру и сделайте самодонос. Расскажите прокурорам, кто Вы на самом деле, и что Вы делали», – пишет Сильвия Раду.

Напомним, что члены Либеральной партии, в том числе Валерий Мунтяну, критиковали в социальных сетях деятельность нового временно исполняющего обязанности генпримара столицы. Кроме того, Либеральная партия подала жалобу в Генеральную прокуратуру, обвинив и.о. генпримара в «самовольном присвоении звания должностного лица (ст. 351 Уголовного кодекса) и самоуправстве (ст. 352 Уголовного кодекса)».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?