Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В рождественском грузовике из рекламы теперь можно и переночевать (ФОТО)

30 ноя. 2017, 5:00   В Мире
3559 0

Британский филиал компании «Coca-Cola» придумал интересный маркетинговый ход.

В традиционном красном Рождественском грузовике, который обычно колесит по стране, продвигая газированный напиток, можно будет переночевать. Но только одной паре, только один раз и только если она выиграет конкурс. Объявление о том, что знаменитый благодаря десятилетиям рекламы рождественский грузовик «Coca-Cola» сдаётся в аренду на одну ночь как отель, компания разместила на сайте Late Rooms.

«Номер» доступен только 15 декабря для двух взрослых постояльцев, грузовик будет расположен «в центре Лондона» — где в точности, пока неизвестно. Цена за ночь не указана, потому что остановиться «на ночлег» в грузовике можно совершенно бесплатно. Для этого надо всего лишь выиграть конкурс: написать эссе о том, почему именно вы, а не кто-то другой, должен получить этот странный приз — ночь в кузове грузовика.

Craciun-noapte-decembrie-2017-great-britain03-metro_co_uk%281%29.JPG" style="width: 800px; height: 534px;" />


На самом деле грузовик действительно оборудован, подобно номеру в отеле. Тут есть и ванная с туалетом, и подобие кухни, и двойная кровать. К этому прилагаются телевизор с большой подборкой рождественского кино, камин, ёлочка и холодильник с вкусняшками. А утром счастливым обладателям единственной путёвки подарят подарки.

До 15 декабря грузовик будет колесить по Великобритании, останавливаясь в разных городах и привлекая внимание. Нравится это далеко не всем. Мэр Ливерпуля, например, призвал бойкотировать прибытие Hождественского красного грузовика с Сантой на борту, потому что, по его мнению, акция пропагандирует нездоровое питание. Чиновник обдумывает, как власти могут запретить его приезд

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?