Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Как угадать пол ребенка? 10 народных суеверий

30 июл. 2013, 13:12   Наука и IT
18000 0
Фото: realitatea.ro
Когда вы беременны, то можете узнать, пол будущего ребенка, просто сделав УЗИ... хотя иногда и там бывают ошибки. Но возможно ли, чтобы обручальное кольцо «подсказало» вам пол ребенка, который находится в вашем животе? А то, что живот расположен высоко, является признаком того, что у вас девочка? Вряд ли это верно на 100%, но может быть весело и интересно проверить во время беременности эти суеверия, которые дошли до нас от предков.

Исследование, проведенное Eleven Bub Hub, проверяло пол ребенка «старинными» методами и более 50% результатов оказались правильными. Таким образом, бабушкины тесты, старые, как мир, имели следующие показатели успеха:

Тест: Сердцебиение ребенка (показатель успеха 80%)

После УЗИ вы знаете пульс ребенка. В традиционном фольклоре считается, что, если пульс ребенка выше 140, то это девочка, а если ниже 140, то будет мальчик. К сожалению, этот тест не принимает во внимание тот факт, что на протяжении беременности частота сердцебиений ребенка может меняться.

В общем, пульс ребенка низкий в начале беременности и начинает расти все больше и больше до 9 недель, а затем медленно падает. Будьте осторожны с этим тестом, потому что, если вы примените его в 9 недель, то все дети должны быть девочками! Его применяют на различных промежуточных стадиях беременности, а не только в начале.

Тест: Обручальное кольцо (показатель успеха 67%)

Берете кольцо и привязываете к нему волос или тонкую нить. Двигаете кольцо над животом и ждете. Проследите, как кольцо движется: как маятник, влево, вправо, или по круговой. Если движение по кругу, то будет девочка, а если кольцо перемещается влево и вправо, то это мальчик.

Тест: Живот, расположенный высоко или низко (показатель успеха 60%)

Если живот расположен высоко, это значит, у вас девочка, если низко, это означает, что у вас мальчик.

Тест: Арбуз или баскетбольный мяч (показатель успеха 60%)

Если вы выглядите, будто проглотили арбуз, так что у вас заостренный живот, то это девочка, а если живот круглый и равномерный, то у вас будет мальчик.

Тест: Мать выглядит сияющей с мальчиком (показатель успеха 54%)

Вы выглядите сияющей? Светитесь и цветете, как беременные, или распухли и выглядите плохо? В народе говорят, что девочка в утробе крадет красоту матери. Так что, если вы великолепно выглядите, то у вас мальчик, а если до беременности вы выглядели лучше, то родите девочку.

Тест: Вкусовые предпочтения (показатель успеха 50%)

Если вам хочется сладкого, будет девочка, а если вы жаждете кислого, то родите мальчика.

Тест: Китайский метод (показатель успеха 45%)

Существуют таблицы, по которым можно рассчитать пол ребенка по месяцу, когда он был зачат, и в зависимости от вашего лунного возраста, который можно узнать на специализированных сайтах. Вы можете определить правильность этого теста, проверив его на себе и своих родителей.

Тест: Материнская интуиция (показатель успеха 45%)

Что вы сами чувствуете: вы носите в утробе в утробе девочку или мальчика?

Тест: Черная линия (показатель успеха 45%)

Во время беременности может случиться, что на животе появится линия, которая называется черной и идет от лобка до пупка. Если у вас появилась такая линия, то будет мальчик, а если у вас нет черной линии или она короче, родится девочка

Тест: Папа поправляется (показатель успеха 36%)

Если мужчина набирает несколько лишних килограммов из сочувствия к своей беременной партнерше, то говорят, что родится мальчик, а если мужчина не поправляется, то будет девочка.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?