Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Пять отличий между Кейт Миддлтон и Меган Маркл

29 ноя. 2017, 3:30   В Мире
5176 0

Меган Маркл стала в понедельник самым популярным в британской прессе человеком, объявив, что станет частью Королевской семьи.

Прошлое и семья актрисы стали предметом десятков статей. Сравнение между актрисой и герцогиней Кембриджской было неизбежным.

1. Молодость. Кейт, у которой аристократические корни, провела свое детство и юность в Великобритании, а у Меган было совсем другое детство в Калифорнии, отмечает «The Sun».

The Duchess Of Cambridge Visits Manchester
2. Семья. Родители Кейт женаты с 1980 года, а родители актрисы развелись, когда Меган было шесть лет.



3. Карьера. Кейт Миддлтон скорее публичная фигура, чем карьерная женщина. Она окончила Сент-Э́ндрюсский университет в 2005 году, имеет диплом по истории искусств.

Меган поменяла несколько специальностей за свою карьеру. До того, как стать актрисой, она была моделью и экспертом по каллиграфии.

meghan markle printul harry duci sussex

4. История взаимоотношений. У герцогини Кембриджской не было много связей до принца Уильяма, а Меган Маркл был замужем за продюсером Тревором Энгельсоном. Актриса развелась в 2013 году, после двух лет брака.

kate middleton printul william
5. Друзья по шоу-бизнесу. Меган Маркл часто появлялась на людях со звездами шоу-бизнеса, такими как Серена Уильямс или Приянка Чопра, в то время как герцогиня Кембриджская, похоже, предпочитает друзей, с которыми она познакомилась во время учебы.

meghan serena instagram

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?