Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Статистика дорожно-транспортных происшествий за последние 72 часа

27 ноя. 2017, 9:31   Общество
3331 0

В течение последних 72 часов в Кишиневе произошло 110 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 11 получили травмы, отмечает NOI.md.

24 ноября 58-летний мужчина за рулем автомобиля «Мерседес A140» сбил 63-летнего пешехода, пересекающего улицу. Авария произошла на улице Г. Асаки, пострадавший был доставлен ​​в больницу в тяжелом состоянии и скончался в отделении реанимации. Дело расследуется Службой уголовных расследований.

11 водителей, став участниками аварий, покинули место происшествия. Их предстоит идентифицировать и лишить права управлять транспортными средствами сроком от 2 до 3 лет.

В случаях, когда был нанесен материальный ущерб, понадобилось вмешательство мобильных группы Отдела автомобильного транспорта и дорожного движения Управления полиции Кишинева. Были приняты санкции в отношении 55 водителей, оштрафованных на суммы от 900 леев до 1500 леев и штрафными очками.

Управление полиции Кишинева призывает водителей соблюдать положения пункта 13 Правил дорожного движения во избежание пробок. Водители, которые попали в аварию и претерпели материальный ущерб, обязаны освободить дорогу и прибыть в Отдел автомобильного транспорта и дорожного движения (ул. Аллея Гэрий, 38), иначе они рискуют быть наказанными за блокирование полосы движения.

В этом контексте полиция столицы предупреждает водителей соблюдать действующие правила дорожного движения и быть максимально внимательными за рулем.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?