X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3988

Объявление Программы грантов на инновационные идеи Expo Live в Дубае 2020 ©

24 ноя. 2017, 13:57   Бизнес
4372 0

Объединенные Арабские Эмираты запустили грантовую программу для Всемирной Выставки ”Expo 2020 Dubai” стоимостью 100 миллионов долларов США для финансирования, разработки, внедрения и продвижения творческих проектов, которые улучшат жизнь людей, сохраняя при этом нашу планету.

Всемирная выставка является третьим по величине событием в мире с экономическим, социальным и культурным воздействием после Кубка Мира ФИФА и Олимпийских игр. Выставка, организованная один раз в 5 лет, длительностью в шесть месяцев, является источником самых оригинальных идей со всего мира, стимулируя нации, отрасли и предпринимателей проектировать, создавать и разрабатывать новые концепции.

Expo 2020 Dubai, как ожидается, станет одним из самых запоминающихся событий такого рода. Благодаря своей центральной теме - «Соединение мышлений, создание будущего» и подтемам: «Возможность, мобильность и устойчивость», выставка стремится призвать глобальные сообщества и вдохновить людей работать вместе для создания лучшего будущего.

Возможность лежит в основе человеческого развития и роста. Это стремление людей и их реализация через образование, занятость, новые отрасли экономики, финансовый капитал и системы управления.

Мобильность стимулирует прогресс посредством исследования различных способов в которых движение людей, товаров и идей может привести мир к большей связи, а также через скорость и масштаб физической и виртуальной связи.

Устойчивость направлена на уважение и на жизнь в гармонии с нашей планетой, разрабатку новые способы взаимодействия с нашей средой обитания, открытие новых ресурсов или экономичное использование ресурсов, разработку систем и процессов, которые помогут нам существовать в рамках нашей среды.

Expo 2020 Dubai состоится в период с 20 октября 2020 года по 10 апреля 2021 года. Около 200 участников (страны, международные организации, компании, НПО и университеты) представят и обменяются новыми решениями, проектами, которые могут улучшить, если даже не трансформировать жизнь людей во всем мире.

С целью привлечения большего количества участников, организаторы Expo 2020 Dubai приступили к реализации программы грантов для инновационных идей - Expo Live, открытой для всех участников во всех странах с целью разработки правовых, практических и инновационных решений, касающихся Возможностей, Мобильности и Устойчивости.

Программа грантов для инновационных идей Expo Live является публичной и открыта для участия частных или юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, МСП, организаций или ассоциаций, творческих коллективов или индивидуальных заявителей из разных стран. Каждый выбранный проект получит финансирование для разработки и внедрения до 100 000 долларов США.

МВЦ Moldexpo АО предлагает кандидатам 2 возможности представить инновационные проекты на Expo 2020 Dubai: участие в программе грантов Expo Live и участие в выборе инновационных идей для павильона Молдовы на Expo 2020 Dubai. Заявления подаются путем заполнения Заявки на участие, получения Технического задания и подачи заявки на портале Expo Live.

Заявления можно подавать два раза в год - 2 декабря 2017года, в следующем году - 1 июня 2018 года.

Заявителям, имеющим проекты, которые можно продемонстрировать предлагается зарегистрироваться на сайте и предоставить краткое резюме инновационного проект и проблемы, которые он решает.

Контакты ответственного лица от МВЦ «Moldexpo» АО: Наталья Иванов, руководитель проекта, тел. +373 22 810 407, e-mail: ivanov@moldexpo.md

Для получения дополнительной информации о программе грантов Expo Live Grant посетите сайт. Дополнительную информацию касательно подачи заявок.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?