«Шериф» в шаге от квалификации

24 ноя. 2017, 9:22   Спорт
3626 0

Футбольный клуб «Шериф» впервые для молдавской команды сделал важный шаг к квалификации и одной шестой Лиги Европы.

«Тираспольские осы» обыграли у себя дома чешский «Фастав» со счётом 1-0. Единственный гол на 11-й минуте забил бразилец Жайро.

У чехов была возможность сравнять счет на 66-й минуте, когда Мирзад Механович в свободном ударе попал в штангу противника.

Также в группе F вчера «Локомотив» в Москве обыграл датский клуб «Копенгаген» со счетом 2-1. В матче отличился перуанский ветеран команды хозяев Джефферсон Фарфан, который забил оба гола.

Чемпион Молдовы лидирует в группе F с девятью очками, однако до квалификации и одной шестой финала «Шерифу» не достает одного очка.

7 декабря команда Роберто Бордина сыграет решающий матч в гостях у ФК «Копенгагена».