Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

10 актрис моложе 30 лет, которые заслуживают нашего внимания (ФОТО)

27 июл. 2013, 12:05   В Мире
27653 0

Фото: thedolcedietlivinglean.com
Они еще не достигли 30-летнего возраста, но уже завоевали мир кино. Они свежи, жизнерадостны и не боится пробовать себя в любой роли. Это актрисы новой волны, которых нельзя упускать из виду. Даже им не так много лет по паспорту, количество сыгранных ролей впечатляет. Это не говоря уже о номинациях на Оскар, Золотой Глобус и Бафта. А некоторые даже стали обладательницами призов! Молодые актрисы новой волны начали рано сниматься в кино (в 10, 7 лет или даже в 3 года!) и обещают много прекрасных сюрпризов.

4. Вы уже знаете, что нам очень нравится Эмма Стоун. Мы любили ее в фильмах «Crazy, Stupid, Love» («Эта – дурацкая – любовь») и в «TheHelp»(«Прислуга»). В 25 лет она была номинирована на Золотой глобус и Бафта и сыграла две (две!) роли рядом с Райаном Гослингом. В этом году она от души развлеклась, озвучивая персонаж из мультфильма «Croods» («Семейка Крудс») и репетируя роль в фильме «TheAmazingSpider-Man2»(«Новый Человек-паук 2»).


6. Хлоя Грейс Морец: в неполные 16 лет уже была замечена режиссерами, актерами и дизайнерами. Ей было всего 7 лет, когда получила свою первую роль (небольшую, правда, но все же ...) в телесериале «The Guardian» («Защитник»). Я заметил ее в фильме «500 Days of Summer»(«500 дней лета»), а в этом году мы ее увидим с Джимом Керри в «Kick-Ass 2» («Пипец 2») и римейке фильма ужасов «Carrie» («Кэрри»), в котором она снялась вместе с Джулианной Мур.


7.
Эмма Уотсон: в 23 года является одной из самых богатых актрис. Это благодаря роли в «Гарри Поттере», в котором она дебютировала, когда ей было всего 11 лет! Еще один рекорд: в 15 лет она стала самой молодой девушкой, появившейся на обложке Teen Vogue. С нетерпением ждем ее появления в следующем месяце в фильме Софии Копполы «The Bling Ring» («Элитное общество»).И с Расселом Кроу, Жульен Мур и Дженнифер Коннелли в «Noah» («Ной») режиссера Даррена Аронофски.


9. Ей всего 26 лет, но Эллен Пейдж номинировалась на премию Оскар за роль беременной старшеклассницы в фильме «Джуно». Эллен впервые появилась на экранах в телесериале, когда ей было 10 лет, и с тех пор ее партнерами были ведущие актеры Голливуда. Мы увидим ее в этом году в фильмах «Touchy Feely» («Трогательное чувство»)и «Восток» (вместе с другой коллегой своего поколения, Брит Марлинг, и знаменитым горячим парнем, Александром Скарсгардом).
































































































0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?