Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5296
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Что надела Кейт Миддлтон на вечер в честь «платиновой» свадьбы Елизаветы II ? (ФОТО)

22 ноя. 2017, 4:00   В Мире
4343 0

Герцогиня Кэмбриджская Кейт Миддлтон появилась на семейном вечере в легендарном украшении Дианы.

Ккоролева Елизавета II и принц Филипп, сочетавшиеся браком в 1947 году, отпраздновали «платиновую» свадьбу. По этому случаю супруги-рекордсмены (их брак — самый длинный королевский брак в истории Великобритании) дали прием в Виндзорском замке. На деле был камерный ужин для самых близких — детей, внуков и правнуков. Конечно, поздравить юбиляров приехали и принцы Гарри и Уильям, а также Кейт Миддлтон. Официальных фотографии с торжества пока не публиковалось, а неофициальных быть не могло, так как папарацци никак не смогли бы проникнуть в замок.

По этой причине британские СМИ демонстрируют публике лишь отдельные кадры, сделанные в тот момент, когда все трое находились в автомобиле по пути на вечеринку. Сообщается, что Кейт Миддлтон вновь выбрала для празднества чёрное платье Diane Von Furstenberg, в котором недавно уже блистала, а также жемчужное ожерелье Елизаветы II, переданное той в свое время принцессе Диане.


Интересно, что подруги принца Гарри, актрисы Меган Маркл, на вечере не было, несмотря на то, что она сейчас в Лондоне. Чем это вызвано, неизвестно. Впрочем, опечаленным принц не выглядел, если судить по фотографиям.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?