X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Ксения Собчак впервые в Кишинёве с мастер-классом "Я - бренд: Теория успеха". ©

13 ноя. 2017, 18:01   Экономика
5179 0

“Создание личного бренда в 2017 году официально признали трендом. Ведущие международные деловые издания публично заявили, что вы рискуете остаться за бортом, если не будете работать с персональной репутацией.” - по версии журнала Forbes.

Что же такое личный бренд и для чего он нужен современному предпринимателю?

Прежде всего, личный бренд - это способ зарабатывать деньги на имидже. Имидж бренда - это некая марка, система образов, символов и ассоциаций, способная привлекать контактную аудиторию, отличительный знак вашего продукта от других.

Говоря о персональном брендинге, мы в основу ставим человека, желающего извлечь из этого пользу. Хороший пример, Ксения Собчак — выдающийся человек в плане продвижения личного бренда. Можно по-разному относиться к ней как к личности, к её высказываниям и делам, но бесспорно, она умело управляет имиджем своего бренда и этому можно у неё поучиться. Когда ей было нужно иметь бренд «блондинки в шоколаде» - она его имела. Выгодно ей сейчас иметь бренд «либеральной журналистки» - она активно и успешно его продвигает. Важно понимать, что если человек не получает удовольствия от своего образа, то формирование его стиля и продвижения сразу становится бессмысленным.

Второй способ применения личного бренда, более распространённый в бизнес-практике, создание персонального бренда в целях продвижения и повышения конкурентоспособности своих бизнес-проектов. Этот аспект будет актуален для всех предпринимателей. В этом случае, образ владельца, его личный бренд становится элементом образа компании. Ведь в современном мире, люди чаще обращаются к компаниям у которых есть свой бренд, своя индивидуальность и всё меньше доверия к компаниям у которых нет своего лица. Причем покупателям крайне важно, чтобы этот человек был близок им по ценностям, взглядам, стилю жизни, манере коммуникации.

Чтобы преуспеть в борьбе за место под солнцем, нужно упаковать бизнес через портрет собственника. И сделать это правильно!

Но как завладеть конкурентным преимуществом? Часто нам не хватает информации и разобраться самому непросто, также есть большая вероятность совершить ошибку. 10 декабря у Вас есть возможность вживую побывать на авторском мастер-классе Ксении Собчак - “Я Бренд. Теория успеха”, где Ксения поделится своими секретами, стратегиями, ответит на интересующие Вас вопросы и направит на дорогу к своей мечте. Регистрируйтесь: sob4ak.kmb.md

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?