Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Как Додон оценил первый год своего президентства?

13 ноя. 2017, 16:30   Политика
3317 8


Игорь Додон заявил, что прошедший первый год его нахождения на посту президента Молдовы стал лишь началом, а самые значительные и успешные достижения еще впереди.

Об этом он написал на странице в соцсети, отметив, что сегодня исполняется ровно год со времени его избрания президентом Молдовы в ходе прямого всенародного голосования. Пользуясь случаем, Игорь Додон еще раз поблагодарил всех, кто верил в него, кто вышел на выборы и доверил ему мандат главы государства.

Игорь Додон заявил, что каждый день пребывания в должности главы государства не переставал отстаивать интересы и реализовывать надежды избирателей. Он признался, что не все намеченные цели были достигнуты, но за прошедший год удалось заложить основы целого ряда политических и социальных проектов, которые будут претворяться в жизнь в дальнейшем.

Игорь Додон назвал важным, что и в своей новой должности он продолжил встречаться с людьми, старался быть рядом с ними и прислушиваться к их нуждам и чаяниям, а также, насколько это было возможно, – решать проблемы, с которыми они к нему обращались.

Президент обещал быть и далее открытым для общества и довести до победного конца все начатое в области внешних отношений, восстановления территориальной целостности страны, укрепления молдавской государственности и идентичности.

«Вопреки всем, кто пытался и пытается препятствовать моей деятельности в качестве президента, я продолжу с честью выполнять мандат, доверенный мне гражданами. Прошедший год стал лишь началом, а самые значительные и успешные достижения еще впереди», - подчеркнул Игорь Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?