X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Пожарные призывают к соблюдению норм безопасности

13 ноя. 2017, 16:11   Общество
2104 0

Согласно оперативной информации, вчера, 12 ноября, в результате нарушения норм безопасности при эксплуатации отопительных печей госпитализированы три человека.

Двое мужчин в возрасте 27 лет госпитализированы в страшенскую муниципальную больницу в тяжелом состоянии с отравлением угарным газом. По предварительным данным, случай произошел в частном доме по улице Унирий № 72.

Также вчера центр автоматического управления Инспектората срочной помощи сообщил Институту экстренной медицины, что еще один мужчина в возрасте 58 лет доставлен и госпитализирован в отделение реанимации с ожогами второй степени на лице.

В связи с этим пожарные и спасатели рекомендуют соблюдать максимальную осторожность и правила пожарной безопасности, особенно при использовании печей и других нагревательных приборов и электроприборов. Перед холодным периодом рекомендуется почистить и отремонтировать печи, а зимой – поддерживать их в рабочем состоянии.

В ночное время и в случае отъезда на длительный срок огонь в печи необходимо погасить. Не следует привлекать к разведению огня в печи детей и стариков.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?