X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

До конца года пройдет заседание Межпарламентской группы дружбы РМ–РФ

13 ноя. 2017, 13:30   Политика
3607 3

До конца 2017 г. в Москве состоится заседание Межпарламентской группы дружбы РМ-РФ с участием депутатов Госдумы России и парламента Молдовы.

Об этом сообщил президент страны Игорь Додон в ходе встречи в Москве с председателем Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеславом Володиным, в которой приняла участие также председатель Партии социалистов РМ Зинаида Гречаный, передает NOI.md.

Как сообщила пресс-служба главы молдавского государства, в ходе состоявшегося диалога стороны обсудили вопросы межпарламентского сотрудничества между двумя странами, в частности, возобновление деятельности Межпарламентской группы дружбы Молдова - Россия.

По словам Игоря Додона, до конца 2017 года в Москве состоится заседание Межпарламентской группы дружбы с участием депутатов Государственной Думы и Парламента Республики Молдова, а в 2018 году аналогичное заседание пройдет в Кишинёве.

«Возобновляем диалог и стратегическое партнёрство между нашими странами. Удалось на уровне Президентов России и Молдовы, сейчас на уровне парламентов. Следующий этап на уровне правительств двух стран», - отметил глава государства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?