Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

В КНДР Трамп «умолял о ядерной войне на Корейском полуострове»

13 ноя. 2017, 19:30   В Мире
2733 0

Представитель Министерства иностранных дел (МИД) Северной Кореи заверил, что американскому лидеру не удастся «запугать Пхеньян и остановить прогресс в стране»

В КНДР высказались по поводу азиатского турне президента США Дональда ТрампаВ КНДР высказались по поводу азиатского турне президента США Дональда Трампа. Как считают в Пхеньяне, в ходе этой поездки американский лидер раскрыл «свою истинную натуру разрушителя мира и стабильности».

«Трамп во время своего визита раскрыл свою истинную натуру разрушителя всеобщего мира и стабильности, он умолял о ядерной войне на Корейском полуострове», - говорится в заявлении представителя внешнеполитического ведомства Северной Кореи, опубликованном Центральным телеграфным агентством Кореи (ЦТАК).

Также в МИД КНДР назвали Трампа «выжившим из ума стариком» и заверили, что ему не удастся «запугать руководство Северной Кореи и остановить прогресс в стране». Причем, как выяснилось, Пхеньян по-прежнему не сомневается в том, что одержит победу «в последней битве» с Вашингтоном.


Напомним, ранее Трамп призвал Россию помочь в решении северокорейского кризиса. При этом американский лидер выразил мнение, что проблема вокруг КНДР может найти решение.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?