X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Чебан предложил Киртоакэ встретиться

11 ноя. 2017, 16:33   Политика
4877 6

Социалист Ион Чебан пригласил на публичные дебаты временно отстраненного от должности примара Дорина Киртоакэ, освобожденного из-под домашнего ареста под судебный контроль, сообщает Интернет-ресурс NOI.md.

«Теперь, когда Дорину Киртоакэ ничто не мешает участвовать в передачах, приглашаю его, начиная с понедельника, встречаться где угодно, на любой передаче для обсуждения… релевантности референдума. Встретиться, чтобы поговорить о городе и управлении столицей, а не о жизни после отставки с должности примара, Путине, руке Москвы и других подобных «препятствиях» в процессе управления Кишиневом», – написал Чебан на своей странице в соцсети.

Напомним, что 19 ноября в муниципии Кишиневе пройдет референдум по вопросу отставки примара Дорина Киртоакэ, обвиняемого в коррупции.

Центр непрерывного образования в области выборов и Центральная избирательная комиссия открыла горячую линию, по которой граждане могут получить информацию о проведении местного референдума об отставке примара Кишинева.

Позвонив на номер телефона (022) 88 01 01, избиратели смогут узнать об участке, на котором они должны голосовать, и о процедуре голосования, а также смогут подать жалобы и проверить наличие своего имени в списках избирателей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?