Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Таланты Молдовы покорили жюри конкурса "Голос Румынии" (ВИДЕО)

11 ноя. 2017, 12:30   Шоубиз
5501 0

Последние этапы музыкального конкурса «Голос Румынии» стал очень волнительным для пяти молодых талантов из нашей страны.

Соперникам удалось поразить жюри контрастом своих голосов, но, к сожалению, не все прошли дальше. В следующем этапе конкурса мы услышим Лидию Исак, которая сражалась сегодня вечером в поединке с молдаванкой Аксенией Шова, и Ольгу Роман, которая спела в дуэте с бессарабкой Лайрой Войну.

Лидия Исак, представлявшая нашу страну на Евровидении – 2016 в Стокгольме и участвовавшая в конкурсе «Голос Франции», прошла в следующий этап «Голоса Румынии». В последнем раунде Лидия соревновалась с молдаванкой Аксенией Шова с не менее феноменальным голосом. Девушки спели песню Лиэнн Раймс The Story.

Дима Трофим в ходе раунда поединков спел с Иоаной Барбэ. Они исполнили песню австралийского певца Готье под названием Somebody That I Used to Know.


Для талантливых красавиц из нашей страны Ольги Роман и Лауры Войну Смайли выбрал песню Андры Iubirea schimbă tot. Наставник оставил в конкурсе Ольгу, 24-летнюю жительницу Кишинева, которая успевает после своих четырех работ заниматься музыкой.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?