Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Оливковый кофе, созданный турецкими предпринимателями

12 ноя. 2017, 13:29   В Мире
2844 0

Исследовательская и развивающаяся компания в Edremit Balıkesir, которая ориентирована на оливки и различные растительные эссенции в течение последних 15 лет, начала выпускать новый продукт — оливковый кофе.

Выступая на пресс-конференции, владелец компании Фарук Дурукан сказал, что они тщательно обрабатывают оливки до ферментации, чтобы сохранить свои антиоксиданты и другие преимущества для здоровья. Впоследствии такая технология привела к созданию натурального оливкового кофе.

Обсуждая преимущества оливкового кофе, Дурукан сказал: «Этот оливковый кофе является первым в своем роде в мире. Он имеет не только приятный вкус, но и длинный список преимуществ для человеческого здоровья. После урожая, сырые оливки доставляются на наш завод, где ягоды отделяются от кожуры. Остатки высушиваются при низкой температуре. Конечный продукт — это то, что мы назвали оливковым кофе».

Дурукан отметил, что порошок можно также использовать в супах, пирожных и хлебном тесте. Свойства оливкового кофе бесценны. Он даже безопасен для младенцев и содержит высокий уровень антиоксидантов. Оливки обрабатываются при низких температурах, чтобы сохранить полезные вещества внутри.

Оливковый кофе — самый ценный кофе в мире из-за его пользы для здоровья. В дополнение к антиоксидантам напиток также содержит регенеративное вещество, называемое олеуропеином. Этот продукт является подарком для турецкой кухни!


Компания ждет патента перед выпуском продукта на рынок. Дурукан сказал: «Мы завершили патентные заявки на наш продукт. Рыночная цена еще не установлена, но у нас уже много запросов. Мы открыты что-то новое и необычное для людей, которые хотят попробовать наш кофе».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?