Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Полиция задержала членов преступной группы (ВИДЕО)

7 ноя. 2017, 13:00   Общество
4180 0

В результате специальных следственных действий полиция раскрыла преступную деятельность трех лиц, совершивших серию краж на территории столицы, отмечает NOI.md.

Обычно они крали детские коляски, велосипеды, самокаты и т.д. Членами преступной группы оказались два молодых человека в возрасте 22 и 24 лет, а также жена одного из них в возрасте 22 лет, все проживающие в Ставченах.

По словам полицейских, они совершили на территории столицы по крайней мере 15 краж такого рода. Украденные вещи они немедленно продавали посредникам по символическим ценам. В ходе расследования полиция обнаружила запись камеры наблюдения, на которой видны задержанные, которые крадут из подъезда самокаты и детскую коляску. Они признали свою вину, а некоторые из похищенных вещей были найдены у дома одного из подозреваемых. Вещи изъяты и будут возвращены владельцам.

В настоящее время двое подозреваемых задержаны на 72 часа, а женщина на время следствия останется на свободе, поскольку у него есть ребенок. В соответствии с действующим уголовным законодательством подозреваемым грозит тюремное заключение сроком от 2 до 6 лет.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?