X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Как управлять продажами ©

2 ноя. 2017, 12:29   Экономика
1439 0

«Каждый день я встречаюсь с разными предпринимателями и менеджерами из разных городов и даже стран, и мы разговариваем о бизнесе. И каждый раз на этих встречах поднимается тема продаж.

Как продавать? Как сделать систему продаж эффективной? Каким образом выращивать руководителей в продажах? Что является ключевыми факторами успеха?

К сожалению, вынужден констатировать факт, что у нас очень мало людей умеет грамотно продавать. Мы либо, начитавшись американских книжек, пытаемся перенять их технологии себе, либо, гонясь за сиюминутной выгодой, «обещаем» Клиенту то, чего он не получит (это называется «впаривание»), либо ударяемся в психологию или какую-нибудь другую крайность.

Такая же проблема и в вопросах управления продажами. Очень небольшое количество знакомых мне руководителей продаж четко понимает, каким образом нужно настраивать свои подразделения для получения максимально возможных результатов.

На своем мастер-классе я расскажу, как продавать в наших условиях и с нашими людьми, и достигать при этом хороших результатов. Приходите.»

Максим Батырев, автор бестселлеров "45 татуировок менеджера" и "45 татуировок продавана"

Максим Батырев — известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера». Карьера Максима — яркий пример блестящего вертикально роста. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Издательский дом «Коммерсантъ» включил Максима в ТОП-1000 лучших менеджеров России. Начиная с 2015 года, проводит открытые и корпоративные мастер-классы, на которых делится своим практическим опытом с руководителями России и стран ближнего зарубежья.

"Как управлять продажами" - это самый новый мастер-класс Максима Батырева. Он представляет собой квинтэссенцию 15-летнего опыта продаж и управления продажами, подкрепленного опытом реанимации и построения систем продаж в компаниях из разных сфер деятельности.

Цены на мастер-класс на сайте batyrev.sbc.md. Они действуют до этой пятницы. Уже в субботу утром цены подорожают на 20%.

Записаться на мастер-класс можно на сайте batyrev.sbc.md или по номеру телефона 079 409 496.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?