Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Трамп призвал сделать что-нибудь с Клинтон

31 окт. 2017, 19:30   В Мире
4611 0

f резидент США Дональд Трамп завяил, что никогда не видел такой «злости и единства» среди республиканцев по поводу отсутствия расследования того, как Хиллари Клинтон собирала на него лживое досье.

Американский лидер призвал «сделать что-нибудь» с этим. Свое негодование он выразил в своём аккаунте в социальных сетях. «Никогда не видел такой республиканской злости и единства, как из-за моей обеспокоенности из-за того, что нет расследования по Клинтон, которая создала лживое досье стоиомстью 12 миллионов долларов», − написал Трамп.

По его словам, это не единственное, за что бывшего кандидата от демократов нужно призвать к ответу. «Урановая сделка с Россией − 33 тысячи долларов, плюс удаленные электронные письма. Коми (бывший глава ФБР –ред.) это порешал. Но вместо этого они ищут фальшивые связи между Трампом и Россией, которых не существует», − подчеркнул президент США.

Напомним, во время предвыборной кампании Дональд Трамп обещал «посадить врунью Клинтон», однако после того, как пост президента достался Трампу, в США посчитали, что Клинтон не будет более вмешиваться в политику.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?