Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Собаку в США спутали со шваброй (ФОТО)

31 окт. 2017, 3:00   В Мире
10170 0

Американка из штата Кентукки принарядила своего пса шваброй так удачно, что заняла первое место на маскараде для собак.

Фотографии с собакой, похожей на швабру, получили множество поклонников в социальных сетях и подарили классную идею для собачьего костюма на Хэллоуин.

Есть такая порода венгерских овчарок — командор. Эти пёсики выглядят как специальные тряпки для мытья полов, а в английском их буквально называют «mop dog» — «собаки-тряпки».

Один такой командор Кеки живёт со своей хозяйкой Линдой в Ковингтоне, расположенном в американском штате Кентукки. И недавно они оба вывели костюмы для Хэллоуина на новый уровень: собаку нарядили половой тряпкой в ведре.


Никогда ещё половая тряпка не смотрелась так хорошо (даже лучше, чем собака-сумка). Кеки явно наслаждался своей минутой славы и не пытался сбежать из ведра.

Линда с Кеки пришли в таком виде на ежегодный парад для животных Мэйнштрассе (MainStrasse Paw-Rade), передаёт Veriy. И, как и стоило ожидать, собака-тряпка заняла первое место.

Пользователи соцсетей явно оценили задумку Линды. «Сейчас это самая крутая штука в мире, серьёзно», «Когда ты тряпка и исполнила свою тряпочную мечту стать собакой», - написали многочисленные посетители интернет-порталов, где были размещёны фотографии «звёздной» собаки.

Схожесть командоров с тряпкой для мытья полов регулярно становится предметом шуток в Интернете.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?