Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Началась регистрация для конкурса Муниципальной премии молодежи

28 окт. 2017, 16:01   Столица
2791 0

Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет с талантами, инновационными идеями и выдающимися результатами могут принять участие в конкурсе Муниципальной премии молодежи 2017 года в области науки, техники, литературы и искусства, активной гражданской позиции, передает IPN.


Приз учрежден Главным управлением образования, молодежи и спорта Кишиневского муниципального совета. Могут конкурировать и коллективы авторов, состоящих более чем из пяти человек. Право на выдвижение работ и кандидатов для участия в конкурсе предоставляется руководящим органам Академии наук, высших учебных заведений, советов молодых ученых в составе научно-исследовательских институтов и творческим союзам. Также, молодежным неправительственным организациям, профильным газетам и журналам, отделам по вопросам молодежи и спорта, органам местного публичного управления.

Досье должно содержать: резюме, анализ работ, рецензии, другую информацию о работах и предложенные кандидаты для участия в конкурсе. Досье в двух экземплярах должны быть представлены в отдел образования и молодежи ГУОМС, по адресу: мун. Кишинев, ул. Митрополит Дософтей, 99, каб.14. Контактные телефоны: (022) 222-740, 068084742. Формуляры для конкурса могут быть отправлены на адрес электронной почты:

larisa.macarenco@gmail.com. Правила и формуляры могут быть найдены здесь.

Крайний срок подачи документов 30 октября.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?