Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Распоряжения о начале отопительного сезона для всех в этом году не будет

28 окт. 2017, 15:01   Столица
9243 0

Подключение к отоплению жилых домов происходит в индивидуальном порядке. Распоряжения о начале отопительного сезона для всех в этом году не будет.

Начальник Управления связи с общественностью Примэрии муниципия Кишинев Вадим Брынзанюк заявил для IPN, что 9 октября исполняющий обязанности примара Нистор Грозаву подписал распоряжение о разрешении открытия отопительного сезона в детских садах, учебных заведениях, больницах и для жилищного фонда, по просьбе жильцов.

В последние дни все больше жителей столицы говорят, что им очень холодно в квартирах и спрашивают, когда власти начнут отопительный сезон. Вадим Брынзанюк сказал, что люди должны собраться и обратиться к управляющим жилым фондов, объявить, что согласны с началом отопительного сезона в их домах. А для подключения тепла, управляющие домами, в свою очередь, должны обратиться с заявлением в территориальные подразделения предприятия, в зависимости от сектора.

Ранее открытие отопительного сезона для жилого фонда проводилось в середине октября распоряжением генерального примара. Разрешалось подключение к теплу и раньше этого срока по просьбе жильцов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?