Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В каких странах получить водительское удостоверение можно очень просто?

29 окт. 2017, 17:33   В Мире
10542 0

Индия. В большинстве регионов Индии нет специально обустроенных полигонов для практического экзамена. Для проведения экзамена существуют две процедуры.

Первая из них предполагает следующий маршрут: будущий водитель должен проехать примерно 10 метров вперед, затем ту же дистанцию он должен проехать задним ходом. Все, экзамен сдан.

Вторая: будущий водитель запускает двигатель автомобиля, проезжает несколько десятков метров, поворачивает налево, затем направо, вперед, и стоп. Экзамен сдан на отлично.

Руанда. Страна в Центральной Африке могла бы получить звание за преодоление кратчайшего расстояния на экзамене на получение водительского удостоверения. Процедура состоит в следующем: автомобиль находится на импровизированной парковке, где спереди и сзади также припаркованы автомобили. Задача водителя – выехать на автомобиле с импровизированной парковки.

Египет. Страна в Африке, где экзамен можно сдать относительно легко. Желающие получить водительские права должны уметь водить на короткой дистанции, по маршруту в виде латинской буквы «U», и это все, что они должны сделать.


Египтяне говорят, что если ты являешься водителем в Египте, значит, можешь водить в любой точке мира. Они это говорят из-за чрезвычайно интенсивного трафика в столице – Каире.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?