X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Две новые «пирамиды» нашли на берегу Атлантического океана (ВИДЕО)

24 окт. 2017, 3:30   Наука и IT
9426 1

В Бермудском треугольнике, находящемся непоалёку от побережья США, обнаружили две конструкции, похожие на пирамиды.

Теоретики заговора утверждают, что ими найдены новые «пирамиды», лежащие на дне Океана возле побережья Флориды, что является доказательством существования в этом месте культуры, близкой к ацтекам и египтянам. Видеозапись открытия была выложена на канале SecureTeam10 и сделано по материалам открытия Скотта Варинга (Scott Waring) – основателя сайта UFO Sightings Daily:

Комментируя свою находку в Google Earth Скотт Варинг пишет: «Я нашел эти две пирамиды на дне океана возле острова Нью-Провиденс, недалеко от Флориды. Правильная геометрия этих образований являются очевидным доказательством того, что под водой похоронены останки похожей на ацтеков культуры».

Заметим, что это не первый случай, когда пирамидальные структуры находят на дне мифического Бермудского треугольника. В 2012 году в Бермудском треугольнике на глубине 2 тыс. метров была обнаружена кристаллическая пирамида, которая в три раза больше Великой пирамиды Гизы.


Однако куда более грандиозные сооружения лежат с другой стороны материка, скрытые водами Тихого океана. Марсело Игазуста (Marcelo Igazusta), исследователь из Аргентины, в 2016-м году впервые привлек внимание коллег к монументальной структуре на дне Тихого океана к западу от Мексики.

Этот подводный объект так же пирамидальной формы, но только размеры его эпические: сторона основания этой пирамиды составляет 8,5 миль (13,7 км). При этом, насколько видно со спутника, пирамида немного светится, словно испуская огромный луч со своей вершины, что дает основания рассматривать объект не как пирамиды, а как НЛО. Возможно инопланетяне имеют в этом загадочном месте подводную базу.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?