Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Одна из местных исполнительниц заявила, что готовится стать мамой во второй раз

20 окт. 2017, 17:31   Шоубиз
2569 0

Она счастливее, чем никогда, и я убедил ее, что она должна поделиться этой радостью со своими поклонниками.

Певица Мариана Шура заявила, что станет мамой во второй раз! Она чувствует себя хорошо и уверена, что сможет работать до последних дней беременности, также как и в случае маленькой Эвелины.

«Я во втором семестре беременности. Во-первых, мы оба очень счастливы: Георгий очень хотел ребенка, а я хотела подарить Эвелине братика или сестричку. Все звезды сложились, чтобы наша мечта сбылась, и теперь я могу сказать, что мы на пути к семье по-настоящему счастливой.

a-154

Чувствую я себя очень хорошо, и также, как и при первой беременности, буду принимать все приглашения, а также выступать на концертах до родов. После того, как я во второй раз стану мамой, также – поскольку мой муж меня поддерживает и заверил меня в этом – «мы возьмем на работу и двух нянь, если понадобится» (смеется). В конце концов, беременность - это не болезнь, а прекрасный период в жизни каждой женщины. Для меня не имеет значения кто это будет, девочка или мальчик – главное, чтобы ребенок был здоров, и это будет нашей большой радостью. Я набрала несколько килограмм и летом, но я не волнуюсь по этому поводу. Успею привести в порядок свою фигуру после того, как стану во второй раз мамой. В конце концов, нет большей радости на свете», - заявила Мариана Шура для EA.md.


a-166

Мы желаем Мариане легкой беременности и много терпенья на последующие годы!

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?