Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

EASY CREDIT и PAYNET - успешное сотрудничество! ©

20 окт. 2017, 10:09   Бизнес
12064 0

Кредитная компания Easy Credit существует на рынке Молдовы уже более 12 лет и несмотря на большую конкуренцию в сфере кредитования, успела занять лидирующую позицию в сознании потребителей.

С Easy Credit, вы можете быстро оформить кредит, будучи официально трудоустроенным, или, даже если вы не можете подтвердить ваши доходы. Также мы одна из немногих организации микрофинансирования, если не единственная, которая кредитует и пенсионеров. Кстати за эти годы нам удалось обслужить сотни тысяч клиентов - физических лиц.

Компания имеет более 1 000 партнеров, у которых вы можете приобрести в кредит все, что вам необходимо. Представьте себе, Вы приходите в магазин по продаже мобильных телефонов и компьютерной техники чтобы приобрести необходимый вам товар, но средств на него недостаточно. Благодаря Easy Credit, вы с легкостью можете оформить кредит на месте в течении пару минут и получить то, что пожелаете на месте. А если у вас уже были кредиты в Easy Credit - тогда кредит одобряется мгновенно.

Да, Ваша компания помогает потребителю приобрести, не имея на то нужных средств, необходимый ему товар, но тем самым компания обязывает потребителя ежемесячно посещать банк для выплаты необходимых взносов. Что Вы об этом думаете?

Виктор Гамарт - Генеральный директор ICS Easy Credit SRL

Наша компания заботиться, и думает о своих клиентах, и именно поэтому, мы подписали соглашение о сотрудничестве с одной из самых удобных платежных систем –Paynet.

Хочу признаться что сам пользуюсь электронным кошельком PayNet для оплаты коммунальных услуг.

Именно, благодаря таким компаниям как Paynet, не придется ежемесячно ходить в банк, стоять в очередях, а достаточно будет потратить одну минуту времени, чтобы осуществить нужный Вам платеж.

Почему именно платежная система Paynet ?

Легкая регистрация, удобный интерфейс, наличие приложения, возможность не только оплаты взносов, но, и коммунальных, и мобильных и многих других услуг, возможность перевода денег 3-м лицам, даже получения бонусов и скидок предусматривает платежная система Paynet. И это мы еще не говорим, про экономию времени, возможности оплаты в удобное для вас время и в любой удобный день. Сложив, все преимущества и удобства, разумным будет остановить свой выбор именно на данной платежной системе.

Наша компания очень довольна сотрудничеством с компанией Paynet , и положительные результаты тому подтверждение, мы и дальше надеемся на плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество. Надеемся, что следующая наша совместная услуга вас приятно удивит.....

Что Вы посоветуете читателям данной статьи?

«Дорогие читатели, используйте возможности 21 века - Покупайте все, что пожелаете с Easy Credit и быстро и удобно оплачивайте с Paynet!”

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?