Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

НИП запускает проект «Посланники безопасности»

18 окт. 2017, 17:10   Общество
2401 0

Более 30 учеников школы-детсада №152 «Шаг за шагом» получили первые образовательные знания и информацию, организованные полицией, в рамках пилотного проекта «Посланники безопасности», отмечает NOI.md.

Таким образом, дети говорили с полицейскими о насилии, видах и признаках насилия, кто из людей и властей могут им помочь. В конце занятий, чтобы привлечь внимание взрослых, маленькие посланники написали свои обращения на символах осени, разноцветных листьях, призывая уважать детей и не допустить насилие по отношению к ним, которые потом раздали прохожим.

Концепцию пилотного проекта программы предупреждения для детей «Посланники безопасности» выполнит Генеральный инспекторат полиции при поддержке Библиотеки «Штефан Чел Маре» в период октябрь-ноябрь 2017, а участвовать будут ученики школы-детсада №152 «Шаг за шагом». Этот проект включает 10 информационных и пропагандистских мероприятий, восемь из которых предназначены для детей, одно - для их родителей и другое - для учителя, которые будут проходить подготовку по двум приоритетным направлениям: личная и дорожная безопасность.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?