X 
Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6150
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

RENAULT – официальный автомобильный партнер недели моды в Москве

18 окт. 2017, 18:46   Автоновости
2765 0

Renault Россия выступит официальным автомобильным партнером нового сезона Недели моды в Москве «Сделано в России», которая пройдет в Гостином дворе с 24 по 29 октября.

В рамках самого главного события осени в индустрии моды Renault предоставит новый флагманский кроссовер KOLEOS для трансфера участников мероприятия. В то же время новая лимитированная серия стильного городского кроссовера – RenaultKapturEXTREME– предстанет перед гостями Недели моды в Гостином Дворе.

С 24 по 29 октября в Гостином дворе пройдет 36-я «Неделя моды в Москве. Сделано в России», официальным автомобильным партнером которой в новом сезоне выступит Renault Россия.

Компания предоставит новый Renault KOLEOS для трансфера VIP-гостей главного события индустрии моды в России. Renault KOLEOS – это полноприводный кроссовер D-сегмента, сочетающий в себе стильный рельефный экстерьер, изысканное исполнение салона и высокий уровень комфорта, присущие автомобилям премиум-класса. Старт продаж Renault KOLEOS в России был объявлен в июле 2017 года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?