X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

РМ предложила других 4-х кандидатов на должность юриста в секретариате ЕСПЧ

17 окт. 2017, 16:21   Общество
1534 0

Еще четыре кандидата были предложены Молдовой на должность юриста в секретариате ЕСПЧ, передает NOI.md со ссылкой на пресс-релиз.

Министерство юстиции завершило второй этап национального конкурса по отбору кандидатов на должности трех юристов в секретариате Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге (Франция). Пакет их документов будет направлен в Совет Европы (СЕ) для окончательного отбора.

Речь о Гурине Марине, Бологан Думитрице, Комерзан Диане и Петроман Людмиле. Напоминаем, что финалистами первого тура отборочного конкурса являются: Ревенку Руксанда, Юрко Татьяна, Апостол Лилиан и Сотник Корнел. Министерство юстиции предложит свои кандидатуры для вышеупомянутых должностей. Позднее СЕ проведет финальный конкурс для определения победителей.

Первоначальный срок контракта составит один год с возможностью его продления на новый срок. Условия оплаты, социальные гарантии и другие компенсационные выплаты определятся исключительно индивидуальным соглашением отобранного кандидата с Правительством Республики Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?