X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Молодежь «Нашей Партии» достойно представляет Молдову на фестивале в Сочи

17 окт. 2017, 14:54   Общество
2302 0

Около 50 юношей и девушек, молодых активистов «Нашей Партии», участвуют во встречах с государственными, общественными и политическими деятелями России на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.

Об этом делегаты фестиваля рассказали в социальной сети Фейсбук.

«Мы уже третий день находимся на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи. Лекции, дискуссионные площадки, а также встречи с известными личностями, среди которых: министр иностранных дел Российской Федерации - Сергей Лавров, а также руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ Владимир Жириновский. Главная цель мероприятий - получение опыта, который можно будет применить в родной Молдавии, а также обмен культурой между молодёжью разных стран. Мы в прекрасном настроении, осмысляем и закрепляем полученную информацию», - написал один из молодых активистов.

В ходе спортивных соревнований бельцкий спортсмен Даниил Сварещук участвовал в соревнованиях по якутской национальной борьбе “мас-рестлинг”. Он провел четыре поединка и в трёх из них одержал победу. Награждение проходило на главной сцене Олимпийского парка. Вручение проводила официальная делегация Якутии. В этом соревновании участвовали спортсмены из множества стран и регионов.

Участие в фестивале молодежи в Сочи для молодежного крыла «Нашей Партии» — это отличная возможность обменяться опытом со своими сверстниками, как из России, так и из других стран, ранее заявил вице-председатель «Нашей Партии» Илиан Кашу.


В российском городе Сочи с 14 по 21 октября проходит XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, в котором принимают участие более 20 тысяч молодых людей из 150 стран мира.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?