X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Новая гамма продуктов «Viorica Cosmetic» была представлена на празднике «День города» (ВИДЕО) ©

17 окт. 2017, 11:21   Общество
5140 0

С большим удовольствием мы участвуем и в этом году в празднике «День города».

Наше присутствие на этом мероприятии было неизбежным, потому что «Viorica Cosmetic» - это местная компания, которая продвигает традиции и обычаи Республики Молдова. Все посетители праздника зарядятся положительной энергией и получат подарки от «Viorica Cosmetic», а победители конкурсов и лотереи удостоятся премий от нашей компании.

Забота о клиентах является неоспоримым приоритетом компании «Viorica Cosmetic», поэтому мы разработали новый ассортимент продуктов MagicDerm для проблемной кожи. Эта серия продуктов основана на использовании ингредиентов, способствующих нормализации баланса жиров, эффективному очищению кожи, удалению недостатков и улучшению текстуры, сужению спор и приданию свежести коже. Ежедневно используя данные продукты, вы найдете правильное решение и обеспечите вашей коже эффективный уход.

Мы также хотим представить нашу серию косметических продуктов «Всемирные ингредиенты». Она объединяет все, что есть лучшее в мире, содержит самые известные косметические средства, масла и современные косметические ингредиенты со всего мира, рекомендуемые ведущими специалистами из индустрии моды за их выдающиеся эффекты на человеческий организм, кожу и волосы. Кремы из серии «Всемирные ингредиенты» обладают ярко выраженными увлажняющими свойствами кожи, а ассортимент шампуней предназначен для решения некоторых проблем.

Посетителям этого праздника мы желаем получить максимум удовольствия, а также выражаем нашу большую признательность организаторам этого мероприятия, которые создали такую ​​позитивную атмосферу.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?