X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

В здании Совета Европы люди отравились газом

13 окт. 2017, 19:30   В Мире
2824 0

Первоначальной причиной называют токсичные испарения от неправильного сочетания продуктов

В Брюсселе на территории здания Совета Европы несколько десятков людей отравилось токсичными испарениями. Число жертв на данный момент – около 20 человек. Об этом сообщает канал RTL.

«На кухне в результате неправильного сочетания продуктов выделились токсичные испарения. Отравились от 15 до 20 человек», – сказал представитель пожарного департамента Брюсселя Пьер Мейс.

Все пострадавшие жалуются на тошноту, рвоту и раздражение глаз. Пятеро человек были доставлены в больницу. На место происшествия прибыло несколько специальных бригад чрезвычайных служб и медиков.

Был задействован план чрезвычайной ситуации. В пожарном департаменте Брюсселя сообщили, что ситуация в здании Совета Европы вернулась под контроль.


Напомним, что недавно в Бельгии экстренно закрыли 51 птицефабрику из-за подозрений в загрязнения яиц ядовитым веществом-инсектицидом фипронилом. А после одного из концертов в США полиция штата Коннектикут сообщила о госпитализации более 90 человек с концерта хип-хоп-исполнителя Chance the Rapper из-за алкогольного отравления

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?