Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Появление дракона в кадре смутило пользователей (ВИДЕО)

13 окт. 2017, 4:30   В Мире
4190 0

В американском штате Монтана недавно было получено поразительное видео.

В видеозаписи, обнародованной в социальных сетях, появляется загадочное существо, пролетающее на рассвете над живописным озером. Невероятное чудище с гигантскими крыльями и длиннющим шипастым хвостом подозрительно напоминает мифического дракона, однако возможно ли это в реальности?

Сообщается, что представленный ниже ролик был отправлен исследователям сверхъестественных явлений человеком, пожелавшим остаться анонимным. Американец снимал озеро на камеру квадрокоптера и случайно запечатлел этого летающего монстра. Автор видеозаписи убежден, что это не могла быть какая-либо птица, и здесь он, наверное, не ошибается.

Когда запись попала в Интернет, среди завсегдатаев разгорелись жаркие споры о том, что на ней изображено. Одни пользователи Интернета уверены, что это в самом деле дракон. По мнению других, речь идет о птеродактиле – представителе вымершего отряда летающих динозавров. Третьи считают, что это некий диковинный воздушный змей или беспилотник. Ну а скептики, естественно, говорят о монтаже и мистификации. Их тоже можно понять, поскольку в наши дни почти любой человек с компьютером способен при желании дорисовать подобный объект на видео.

Американские криптозоологи считают, что происшествие непременно требует дальнейшего расследования. Тем более что подобные видеоролики, на которых запечатлены летающие драконы, появляются в сети периодически. Вполне возможно, что некогда «вымершая» раса драконов до сих пор существует, например, в параллельном мире, а потому отдельные ее представители прорываются в наш мир.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?