X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Двойник Путина принял поздравления за президента России (ФОТО)

9 окт. 2017, 20:00   В Мире
10272 1

Прохожие на улицах Москвы осыпали двойника Владимира Путина конфетами и комплиментами в день рождения президента России.

Чёрное шерстяное пальто, светлая рубашка, строгий галстук, на лице тёмные очки, фирменная улыбка и иронически приподнятые брови – предприниматель Василий Кузьмичёнок действительно очень похож на своего авторитетного двойника.

«Осознавая всю важность и опасность, я даже письмо в приёмную президента писал с предложением иногда заменять Владимира Владимировича Путина на выступлениях. Сейчас его, наверное, в ФСБ рассматривают», – абсолютно серьёзно рассказал Василий корреспонденту metronews.ru

Василий работает у Красной площади вместе с Иосифом Сталиным и Владимиром Лениным, они фотографируются с людьми за деньги. Пока мы разговаривали, нас то и дело прерывали ради селфи с президентом.


«Владимир Владимирович, мне полиция разрешила сфотографироваться с Вами бесплатно», – нашлась одна находчивая женщина и на всякий случай показала немного в сторону на двух правоохранителей. «Владимир Владимирович» не спорил и покорно снялся бесплатно.

«Мне стали часто говорить, что я похож на Владимира Владимировича, и я задумался, как это можно применить самым правильным образом», - рассказал Василий.

Недавно, 7 октября, настоящий президент отметил свой юбилей. Владимира Путина поздравляли мировые лидеры, известные политики, актёры, певцы. Не обошли вниманием и Василия. «Меня конфетами просто закормили. Да и так подходили, поздравляли все дни», - поделился ненастоящий Путин.

Василий сказал, что по людям можно изучать геополитическую обстановку. Например, кавказцы с «Владимиром Путиным» ведут себя нагловато, азиаты с уважением и почтением.

«Первые два года на меня все вообще очень радостно и бурно реагировали. Прыгали, визжали, одна китаянка даже на попу упала от удивления. Они вообще все очень эмоциональные. За Крым ещё подходили, благодарили», – Василий копирует смех, подражая манере Владимира Путина, и говорит с теми же интонациями.

На улице к Василию часто обращаются бабушки, они жалуются ему на свою сложную жизнь и маленькие пенсии, мужики-неудачники просто грубят, дети искренне радуются и иногда пытаются что-то попросить.

«А что я им дам? Я же ненастоящий. Вот если бы я был настоящим президентом, я бы им всё и раздал. Вот правда – всё бы раздал детям», - сказал двойник Путина.

В обычной жизни Василий старается оставаться собой. «Когда иду по улице или в магазин захожу, меняю свою мимику, чтобы лицо уже не напоминало Путина. За эти годы мне уже немного надоело внимание», - поделился двойник президента России с журналистом.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?