Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Автомобиль врезался в пешеходов в Лондоне

7 окт. 2017, 21:01   В Мире
3641 0

В Лондоне у Музея естествознания автомобиль врезался в толпу людей, есть пострадавшие, сообщает в субботу, 7 октября, Sky News.



По предварительным данным, инцидент произошел в 14:21 по местному времени на Выставочной дороге в южной части Кенсингтона, где расположены основные достопримечательности викторианской эпохи. В результате столкновения автомобиля с пешеходами пострадали несколько человек, сообщили телеканалу в полиции. Их число уточняется.

Как передал корреспондент BBC News, водитель пересек проезжую часть по диагонали, и сбил с ног по меньшей мере одного пешехода.

Задержан один мужчина. На место происшествия прибыли две машины скорой помощи и несколько отрядов полиции. Устанавливаются обстоятельства инцидента. На данный момент произошедшее не квалифицировано как теракт.

22 марта в Лондоне уроженец юго-востока Англии Эдриан Рассел Аджао, сменивший имя на Халид Масуд, находясь за рулем автомобиля, направил его на пешеходов на Вестминстерском мосту и зарезал ножом полицейского. Погибли пять человек. 3 июня трое мужчин совершили на автомобиле наезд на пешеходов в районе Лондонского моста, после чего доехали до рынка Боро и с ножами напали на прохожих. В результате атак погибли восемь человек, еще 48 пострадали.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?