X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Распалась знаменитая пара. Почему они приняли такое решение?

7 окт. 2017, 3:30   В Мире
6071 0

В последнее время в прессе все чаще стали появляться новости о том, что у одной из самых идеальных пар мирового шоу-бизнеса проблемы в отношениях.

Так, месяц назад зарубежные СМИ впервые сообщили, что Шакира и Жерар Пике на грани расставания. Однако футболист поспешил опровергнуть эту информацию. И все же позже стало известно, что пара на время разъехалась, а дети живут с Шакирой. И, кажется, на этот раз все серьезно.

Как сообщает источник, близкий к паре, колумбийская певица недавно приобрела новый дом в Барселоне, в который переехала несколько месяцев назад. Эта информация совершенно не вяжется с заявлением Пике о том, что он наконец-то хочет связать себя узами брака с возлюбленной — об этом он сообщил летом на одном из телевизионных шоу. Но свадьба так и не состоялась. Инсайдер добавляет, что проблемы в отношениях Шакиры и Жерара начались, когда в ее новом клипе снялся певец Ники Джем: это не понравилось футболисту, так как он часто ревновал возлюбленную. К тому же на недавнем матче Пике не показал свой победный жест «Виктори», который всегда посвящал Шакире.

Пока пара никак не комментирует эту новость, так что вполне вероятно, что их отношения еще могут наладиться.


Напомним, Шакира и Жерар познакомились во время съемок клипа певицы на песню Waka Waka, которая стала гимном Чемпионата мира 2010 года. Какое-то время они скрывали роман, но спустя год объявили себя парой. В 2013 году у них родился сын Милан, а два года спустя — сын Саша.

СМИ: Шакира и Жерар Пике расстались фото [5]

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?