X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Меланию Трамп критикуют за одержимость солнцезащитными очками

6 окт. 2017, 5:00   В Мире
2031 0

Что бы она ни делала, умудряется вызвать гневные комментарии пользователей интернета!

Как бы она ни старалась, Первой леди Америки не удается завоевать симпатию американцев. И ее последний экстравагантный выход принес ей ненависть миллионов людей. Вот что случилось!

Недавно Дональд Трамп и его жена Мелания посетили районы, сильно пострадавшие от ураганов Ирма и Мария, а также Лас-Вегас, где произошел кровавый инцидент, в результате которого погибли 50 человек и еще 500 получили ранения. Проблема в том, что на этих встречах и во время визитов Мелания несколько раз нарушила протокол, а ее муж, президент Соединенных Штатов Америки, выступил со странными заявлениями.


Однако, возвращаясь к Мелании, отметим, что в интернете появилось множество комментарий по поводу ее фотографий, снятых в Пуэрто-Рико, куда президентская пара отправилась, чтобы встретиться с героями и выжившими после урагана Мария. На тех фотографиях, которые были сделаны на официальных мероприятиях, Мелания была в солнцезащитных очках. Это будто бы является нарушение протокола, учитывая, что она обменивалась рукопожатиями с различными должностными лицами. «Мелания, когда вы благодарите людей, снимите очки», «Мелания даже не может смотреть в глаза жертвам. Она носит большие солнцезащитные очки и кепку на голове, держит расстояние, когда протягивает руку», «Она встречает так много страдающих людей. Пожалуйста, Мелания, сними очки и посмотри им в глаза» – это всего лишь несколько комментариев в интернете.


По возвращении из Пуэрто-Рико

Через два дня после этого инцидента новые фотографии Мелании в солнцезащитных очках вызвали критику в онлайн-среде. На этот раз Первая леди Америки появилась на лужайке перед Белом Домом, вернувшись из Лас-Вегаса, где встречалась с жертвами кровавой атаки. Мелания была на шпильках и в непрозрачных солнцезащитных очках, хотя была ночь. «Я публично обращаюсь к Мелании: перестань носить солнцезащитные очки и шпильки, когда отправляешься в районы, пострадавшие от стихийного бедствия», «Я думаю, что она надевает очки, чтобы иметь возможность закатывать глаза, когда Трамп говорит глупости» – таковы мнения интернет пользователей.

По возвращении из Лас-Вегаса

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?