Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Группа Carla’s Dreams стала триумфатором Media Music Awards 2017

4 окт. 2017, 17:50   Шоубиз
3195 1

В столице Румынии состоялось вручение наград Media Music Awards 2017, четыре из которых достались молдавской группе Carla’s Dreams.

В этом году в число лучших попала молдавская группа Carla’s Dreams, получившая сразу четыре награды: приз за лучшую песню "Imperfect", за хит весны - "Antiexemplu", за хит лета - "Până la sânge" и как лучшая группа. Музыкальный проект Carla’s Dreams, созданный в 2012 году, представляет собой группу анонимных музыкантов.

Во время концертов члены группы скрывают свою личность под капюшонами и солнцезащитными очками, а свои лица и другие части тела разукрашивают. В число победителей вошла еще одна молдаванка – певица Ирина Римеш, получившая титул «Лучшего нового артиста».

Media Music Awards 2017 – самая известная музыкальная площадка Румынии с самой высокой интерактивностью в сети Facebook, на которой зрители могут увидеть вживую тех, кого знают по теле- и радиопрограммам и социальным сетям. Критерий отбора – наибольшее число просмотров на основании статистики Media Forest, отслеживающей их в реальном времени.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?