X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Глава Дубоссарского района уверен в своей невиновности

30 сен. 2017, 11:00   Политика
3625 1

Председатель Дубоссарского района Григорий Поличинский утверждает, что он невиновен и опровергает обвинения, выдвинутые ему Антикоррупционной прокуратурой. Он считает, что следствие докажет это.

Его реакция была опубликована в социальных сетях после его освобождения из-под ареста. «Я не думаю, что мы идеальны, но я не могу согласиться с принесенными мне обвинениями в мошенничестве и нанесении ущерба, так как они не обоснованы», - написал Поличинский.

«Я хочу верить, что все прояснится к лучшему, так как у нас есть и мы представим нашим коллегам с НЦБК все документы и аргументы, подтверждающие целевое использование средств районного бюджета и, соответственно, мою невиновность», - убежден председатель Дубоссарского района.

Григорий Поличинский поблагодарил офицеров НЦБК за корректность и достойное поведение. Напоминаем, что председатель Дубоссарского района был задержан за превышение служебных обязанностей, что нанесло значительный ущерб государственному бюджету. Его освободили из-под ареста, но, в то же время, ему запретили покидать страну.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?