X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Неизлечимая болезнь, сопровождающаяся постоянной болью

21 мая. 2018, 2:31   В Мире
13156 2

29-летняя девушка из Великобритании рассказала о страданиях, которые она испытывает ежедневно, сталкиваясь с постоянными мышечными болями.

Она страдает неизлечимой болезнью, которая может проявляться по-разному. Это болезнь, которой, как сообщалось недавно, страдает знаменитая певица Леди Гага.

Элисон Мортон было 25 лет, когда у нее начались боли в мышцах и суставах. Несмотря на то, что врачи удалили мочевой пузырь, состояние ее не улучшилось, позже ей был поставлен диагноз фибромиалгия. Эта болезнь ощущается во всем теле, поскольку влияет на всю мышечную систему, отмечает BBC.

В течение четырех лет женщина живет с усталостью и постоянной болью. «Когда тебе поставлен диагноз, ты думаешь, что можно что-то сделать для снятия боли. К сожалению, это неизлечимая болезнь», – отмечает девушка.

«Фактически она охватывает все мое тело, и я не могу ее контролировать»,– говорит


Люди, страдающие этим заболеванием, говорят, что они ощущают себя так, как будто бы мышцы «натянуты» или перенапряжены. Пациенты испытывают мышечные спазмы или жжение.

Девушка говорит, что это невидимая боль, и люди вокруг не осознают, что что-то не в порядке с ней. «Поражена вся центральная нервная система, но это с трудом можно увидеть и трудно объяснить», - утверждает Алисон.

«Есть еще врачи, которые не верят, что это состояние является реальным», – добавляет она.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?