Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Навязчивые идеи и странные привычки звезд (ФОТО)

25 сен. 2017, 3:00   Шоубиз
4672 0

Я испытываю сильное удовольствие, когда я вступаю в непосредственный контакт с некоторыми ... объектами.


Эти звезды признали, что их жизнь вращается вокруг менее обычных фетишей. Вот безумные страсти звезд американского шоу-бизнеса!


Мэтью МакКонахи – возбуждается от пищи



Актер – не только гурман, но и человек, который считает, что еда – настоящий афродизиак. Ничего плохого в этом, но он, кажется, зашел слишком далеко: «Еда очень сексуальная! Иногда, когда пробую что-то очень вкусное, я испытываю острые ощущения в позвоночнике... поэтому я должен остановиться, взять паузу». Специалисты называют эти ощущения ситофилией, то есть интенсивные удовольствия во время приема пищи. Трудно даже представить, какие «оргии» происходят на кухне МакКонахи!


Джонни Депп – страсть к женской одежде

Учитывая, какие драматические роли он играет, ясно, что актер любит театральную часть своей работы, в том числе костюмы любого рода. Голливудская звезда признала, что в повседневной жизни у него повышенный интерес к женской одежде. Не столько носить ее, но постоянно с ней контактировать. «Бывало не раз, что я проникал в гардеробную женщины, чтобы полюбоваться ее туфлями и одеждой. Я просто разработал эту привычку, от которой не могу избавиться…», – признался Депп.



Дженнифер Лоуренс – без ума от… губок


Она красивая, известная, богатая и желанная всем мужским населением планеты! В чем можно упрекнуть блондинку?! Может быть, в ее одержимости губками! Да, да, вы правильно поняли! Актриса с ума от губок, будь то для ванной или для кухни. И чтобы убедиться, что мы не сами придумали такие странные предпочтения Дженнифер, предлагаем вам узнать, в чем она сама признала в Vogue в 2013 году.


«Когда я знаю, что у меня есть новые губки в доме, я просыпаюсь в этот день раньше обычного». Она также призналась, что губки уничтожили ее роман с Николасом Хоултом: «Он никогда не принимал мою страсть к губкам. Однажды я стояла на кухне, и я сказала ему, держа губку в руке: «Посмотри, это одна из вещей, которые стоят на пути нашего счастья...».


Кэти Перри – одержима своими зубами



Образ суперзвезды чрезвычайно важен. На самом деле, это может стать настоящей навязчивой идеей, если дать себе волю и поддаться давлению, что нужно выглядеть на все сто 24 часа в сутки. Это происходит с красавицей певицей, которая, кажется, одержима своими зубами. Кэти хочет быть уверенной, что у нее все зубы белые и идеальные, поэтому носит с собой зубную щетку, куда бы она ни отправлялась, и несколько раз в день чистит зубы. Слишком часто, говорят специалисты, которые предупреждают, что эта привычка может быть вредной для эмали зубов и, особенно, для десен.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?